Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4929  
Старый 17.08.2019, 13:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атман Посмотреть сообщение
Лёша, я вас всех знаю ещё с времён ГУСа. Пантелемоныча, Коноферчука, Андрея, Болотского, Крупенко и т.д.. Тебя правда заочно, когда было объединение, ты был уволен. Приказом.
Иваныч - это скорее всего - Колесников. Так? Логически он вычисляется по фото НОДа. Кстати, Тупикова давно видели?
С этими людьми я общался лично, и часто. Тебя я знаю заочно, но приказ о твоём увольнении с ЭТУСа видел лично(правда только в цифровом формате, но это была документация из секретариата).
Атман, ты сказал что я "избил" сторожа за что и был уволен.

Сторожу я дал по морде ЛЕТОМ 2004 ГОДА! (при чём не на рабочем месте, а на - улице. Не в пределах предприятия. Соответственно он был - частное лицо, а не при исполнении)
Сократили меня ОСЕНЬЮ 2005 года!!!
1.5 года между этими событиями тебе ни о чём не говорят???
И почему ты не упомянул что моё увольнение было связано с ЛИКВИДАЦИЕЙ предприятия?

Что умолчал то, и всё представил в ином свете, выдумав про меня небылицы?

Ну я что...неправ? Я не правду говорю? Или как?

Из милиции меня "выгнали"...из ЭТУСа выгнали... Вот такие "атманы" сочиняют сплетни и разносят как сороки на хвосте...
А как на самом деле было и что эти "атманы" паскуды - да какая кому разница...

Из ЭТУСа уволили потому что предприятие ликвидировали. Как счас с хлебзаводом ситуация и его сотрудниками. (Путин полюбому виноват! ) Часть сотрудников перешла в городской узел связи. Если бы я сильно этого желал, то тоже туда бы перешёл.

Цитата:
Сообщение от Атман Посмотреть сообщение
Вся информация о тебе известна, и она объективна для многих. Что ты воображаешь себе о себе, это лишь твоё личное мнение о себе.
С некоторыми я выпивал, с некоторыми я просто общался и продолжаю общение, в регламентированной и неформатной обстановке. Ну а так как скукотень, а ты прям напрашиваешься, то вот. Расскажи нам.
Я уже говорил - ничего о себе не скрываю. Все соцсети у меня открыты, в отличии от вашей шоблы.
В чиновники не стремлюсь, мне не нужно какой то обликоморале блюсти. Я - обычный человек. Не святой. Но и не паскуда как вы.
Выпиваю в меру. Не строю из себя невесть что. За друзей стою горой.
Если кому надо в морду, то дам в морду. Не заржавеет.

Вот тебе, за твои наветы, можно и по морде. Лично я считаю это - правильно. Когда человека, за вранье прилюдное и собирание сплетен, учат физически...ударом в нос или твердый лоб. Ну раз слова не доходят...

Или есть иные методы воспитания таких как ты? Расскажи. Я приму к сведению.

Цитата:
Сообщение от Атман Посмотреть сообщение
P.S. Зря конечно я упомянул Андрея. Если он узнает, будет очень неловко.
Конечно зря. Я обязательно ему это предъявлю. Спрошу это именно его мнение, или ты сам это всё придумал.
Я взял кредиты, купил оборудование и материалы, договорились вместе работать, что бы всё это отбить. Меня сократили, т.е. финансовых возможностей не стало, в случае фиаско, отдать нечем. А Андрей бах и сказал...а я не буду с тобой работать...я останусь всё таки на своей работе, на которой гарантированно получаю деньги. А здесь всё не ясно...

И оказывается, я ещё и виноват в этом случае... Хорошенькое дело, в представлении атмана...

Атман, я вижу что у тебя огромное желание меня опорочить имеется. Но ты, прежде чем постить КЛЕВЕТУ (почитай как это в УК квалифицируется), думай что ответ может тебе прилететь в любой форме.
И когда ты выкладываешь свои соображения, приводя в качестве аргумента других людей, будь готов что слова перепроверятся.

Я написал 2 ника людей, на этом форуме, у которых можно спросить про меня и мою трудовую деятельность в ЭТУС. Любой форумчанин может проверить.

Не делай так больше. Второй раз прошу. Пока по человечески, по нормальному.

Если у тебя со мной политические разногласия, не доводи их до крайностей и откровенной низости. Это - не мужской поступок.
Приводи свою аргументацию и старайся не скатываться в "аргументацию" личности собеседника.

Просто всегда держи в уме, что я себя веду с собеседником ровно так, как он ведет себя по отношению ко мне.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием