Показать сообщение отдельно
  #2298  
Старый 22.09.2019, 03:16
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Кста, когда говорят про "полицейской государство" и показывают кучу полицейских вокруг [DEL]бандитскойсходки[/DEL] "оппозиционного митинга", то я вам могу совершенно определенно сказать, что в таких случаях надо называть - дворниковое государство! А знаете почему?
Да потому что, мать вашу, если вы умножите количество полицейских на этой сходке на 3 или 4, то получите число дворников, которые потом будут убирать свинство после "митинга"!!!


Число уборщиков мусора просто невероятное! Просто у меня магазин на Комсомольской площади, а Сахарова как раз смежное...и всю эту хрень с "оппозицией" вижу так как никто её не показывает.
На Ленинградский вокзал подъезжает штук 10 автобусов с полицией. Несколько камазов с подсадками. И две,блин улицы...ДВЕ КАРЛ!!! по обе стороны заставлены машинами-мойками!!! Чтоб, пля, говнище убрать за этим сходняком...

Полицейское государство...

И кто то хочет сказать, после этого, что вовсе нихера не надо с муниципалитетом согласовывать такие мероприятия???
Да вы просто тупые бараны, если так думаете...
У нас то на площади, когда там соберется 300-400 человек, и то, когда разойдутся там кучи мусора... А в Москве пля, когда несколько тысяч или тыщ 10 соберется???

Надо быть каким то совсем уж без мозгов, что бы кричать как он за народ и страну, и при этом ломать и крушить государственность, плевать на установленные правила и нормы, тупо гнуть свою линию наплевав на всех... Это вот касается вас, поклонников секты навального, предательской кэпэрэссни и прочих иже с ними!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (22.09.2019), коллега (22.09.2019)