Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 29.10.2019, 17:03
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Портвейн, ты забыл, что кроме "преступного бездействия" в юридической науке есть также понятие "самоуправство". Колси прав. Для того, чтобы выполнить присягу, нужен именно приказ.
В чём он прав то?
При чём здесь - самоуправство то?
Преступное бездействие...халатность.
Абсолютно прав Фёдоров идентифицируя предательство страны.

Цитата:
Сообщение от KolSI Посмотреть сообщение
ПЗДЦ!!! Зомбированный идиот!!! Чем дальше в лес, тем больше пней. Ни одного КОНКРЕТНОГО ответа опять, я же тебе говорил, что на пустое пздбльсво у меня иммунитет, я его не воспринимаю! Ты РУССКИЙ ЯЗЫК понимаешь??? Или только методичками по оболваниванию гопоты и маргиналов пользуешься? Твои хозяева тебя не учат что ли НОРМАЛЬНО общаться? Как под копирку Слава Ковтун- если не получается нормально ответить, так хоть г0вном закидать. На х@р мне твоя госдеповская агитация, я в этой теме ни за белых, ни за красных, просто случайно заметил, как ты исказил (преднамеренно???) трактовку текста Воинской Присяги, решил тебя поправить, думал ты адекватно воспримешь, а оно вон как обернулось. Ну давай, удачи, спорить с тобой бессмысленно, я г0вном кидаться не умею.
Зомбированный идиот это ты! Именно ты, **** чмошная, и такие как ты и не стали тогда страну защищать!
А теперь мажется он что яйца мешали танцору...

Кто мажется и не признаёт своих ошибок, тот и делать-исправлять ничего не собирается.
Вот и весь ты такой.
А если ты такой, то и сиди себе ровно...от тебя ничего не зависит...и принимай всё так как тебе говорят. Грефы всякие и проч.
Из за таких как ты, ступомесов, и находимся мы счас в таком положении.
На прямые вопросы не отвечает, и сам не смотрит когда ему отвечают. Зато гонору пля...
Ты клятву дал до последнего вздоха СССР защищать. И что? Ты живой и здоровый...а СССР - нет.
Вот этим всё и сказано. Наглядно показано...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием