Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 29.10.2019, 22:57
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

тобой манипулируют - ТЕБЯ используют так же как всех нас - инстинкт самосохранения когда срабатывает? когда припрут к стенке или жрать нечего, так? у тебя явно есть что жрать и тебя не приперли к стенке - значит что? тебе внушили что всё! если не ты то кто - и т.д. - также же было и при СССР - погнали в соц.лагерь Европы "защищать", погнали в Афган "защищать" - практически с позором оттуда ушли, хоть сщаз и поют что мы лучше чем амеры и т.п., но суть то одна - что верхушке СССР, что нынешней глубоко и с высокой колокольни на нас всех - нами только прикрываютца, чтоб свой зад в тепле держать - что сейчас что тогда человек сам себя защищал, кормил, воспитывал, растил, потому как те кто у кормушки кидали кость, кто по-умнее на неё не кидался, а ждал когда все друг друга перебью в борьбе за неё - вот и остались "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" - теперь главное бабло - когда его нет, ты никто - в СССР было по-другому, если ты не с нами - ты против нас - всё, какое тебе самосохранение сейчас? когда люди свободно перемещаютца, спариваются чуть ли не с пигмеями, и "все люди — братья! Я обниму китайца, привет Мао Цзэдуну передам, он желтые свои пришлет мне яйца, я красные свои ему отдам." практически везде - какое самосохраниение когда если рванет пофиг кто ты - китаец или русский, пигмей или якут? всем достанетца и никого не останетца - какой смысл втирать об этом, если всем хана? если тебе нравитца вера в такую "психологию используемого" - вперёд и с песней но без меня
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием