Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 30.10.2019, 03:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
тобой манипулируют - ТЕБЯ используют так же как всех нас - инстинкт самосохранения когда срабатывает?
Тут иксплойт выкладывал ролик с Грефом (я тож подобный уже здесь приводил ранее), там он прямо и говорит что УМНЫМИ и ОБРАЗОВАННЫМИ людьми сложно - МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!

Понимаешь о чём я?
Ты вот уверился в безысходности. Практически сдался. А я - нет. И ты моё мировоззрение называешь - "психология используемого"???

Да уж...

В курсе управления нам разъясняли для чего все эти разделения функций. Типа коммерческий директор, генеральный и прочие... Это всё нацелено на - управление. Когда одно управление делает несколько людей, сложно кому то на себя натянуть всю власть.
НО! В то же время, при этом разделяются и - ПОЛНОМОЧИЯ! Понимаешь? Пусть у каждого нашего гражданина и очень маленькое свойство в управлении, но у каждого есть - ПОЛНОМОЧИЯ! И суть в том, что при объединении этих полномочий (т.е. организованное сообщество) получается очень весомый перевес во власти!

Я вот считаю что как раз доказывание что от вас ничего не зависит, что мы все маленькие винтики и ничего не решаем, и есть одна из основных МАНИПУЛЯЦИЙ вашим сознанием! Которое промывает вам мозги...

И потом, вы здравые мысли начинаете отрицать...поливать грязью, и даже - демонизировать...

Так что не надо с, вашей, больной головы, на здоровую...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием