Показать сообщение отдельно
  #8121  
Старый 20.11.2019, 22:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Мда портвейн. Зазомбировали тебя знатно этой нодовской пропагандой
НОД это - национально-освободительное движение. Существует ровно столько же, сколько существуют народы и государства.
НОД это такой же объективный процесс как процесс война или процесс мирная жизнь.

Проблема не во мне. Проблема именно в тебе. Хоть ты этого и не понимаешь...

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Хоть ссы в глаза - всё Б-жья роса

Сам закон http://ivo.garant.ru/#/document/12154048/paragraph/1:0

Едрососия, принявшая закон единолично, почти единогласно - ЗА, лично предатель Фёдоров - ЗА http://vote.duma.gov.ru/vote/43786

У верующих в Фёдорова виновата "кпрсня", это они ему в штаны накакали
Послушай...я тебе привёл ссылки на голосование как кэпэрээсня голосовала ЗА расторжение Союзного договора (по которому СССР образовался) и ЗА ратификацию беловежских соглашений... Напомни, что ты мне тогда сказал? А ведь это самое страшное преступление против государства и своего народа было совершено!!!

Цитата:
КПСС - коммунисты (по крайней мере в первоначальном виде)
КПРФ - мимикрия под коммунистов
Это ж надо так... да хотя...чего это я.

Коммунистическая партия Советского Союза это значит Коммунисты, а коммунистическая партия Российской Федерации это не коммунисты...

А кто онЕ? Еноты с Марса?

Насколько помню КПСС на своём пленуме или ещё каком то собрании, приняла решение о создании компартии в РСФСР...и всех членов КПСС, которые жили на территории РСФСР, перевели автоматически в КП РСФСР!!! Зюга веТь лично это делал...

И вот как расценивать цитату в таком разе?
Кэпээсэсовские коммунисты, переходя в кэпэрэсэфсэровскую становились лжекоммунистами? Эт как так возможно?

Хотя да...вы ж в это верите...вы вон даже про ер то как говорите...а там ведь много из других партий перешло. И из той же кпрф... Видимо один и тот же человек, переходя из кпрф в ер автоматически становится жуликом и вором!!!

Как с такими воззрениями ещё в палату лечится от психических заболеваний не забирают - ХЗ...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием