Показать сообщение отдельно
  #6536  
Старый 22.11.2019, 15:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
........
Ты на прямой вопрос то ответишь или как?
Ведь именно в нём и есть камень преткновения.
Или сознаешься что не знаешь ответа?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Что то я все. Я встал в ступор. Если левые плохие и праве плохие. То за кого выступает НОД?
Другой модели пока человек не придумал.

Портвейн а тебе никогда не казалось что ты входишь в число тех самых атакующих с левой и с правой стороны. Взгляни с обратной стороны на себя. Несёшь полную ахинею как зомби. Мозги тебе промыли окончательно уже .
Никакиэ фактов и доказательств оккупации за эти годы ты так и не привел. Только лишь какие то примеры про индусов и англичан. Так там англичане открыто действовали. И ушли красиво. Конфликт индии и пакистана до сих пор не разрешен. Я надеюсь у тебя хватит ума сначала глянуть википедию из за чего там это все. А потом нести ахинею. Чтоб нам всем форумом не читать лишний раз простыни ни о чем. Ведь краткость сестра таланта это не о федорове в йэле такому не учат

Ps даже монгол более рассудителен
Не тебе судить о "рассудительности". Ты сам не рассудительный тип.

Ты вот даже сейчас привёл про левых и правых - ахинею, и сам этого не замечаешь.

Я не говорил что левые и правые - плохие!!!
Я сказал что на нашу страну с двух флангов удар идёт - с левого и правого!!!
Так ясней? Или нет?
А то что участвуют в этом люди правого и левого толка, дык это ессно...
И они не понимают что делают плохо своей же стране и народу.
Посмотри на иксплойта, на мадмакса или чипа.
Им государственность поуху...им личное благополучие важней! Деньги....всё в деньги...вон там кто то ворует кричат "правые", а левые им вторят "капиталисты все деньги имеют, а мы нет".

Вот и всё... И у тех, и других всё на деньги зацикливается. Я их не осуждаю за такую мелочность...это их право так рассуждать...так мыслить...но когда это начинает создавать опасность для государственности - нянькаться некогда.

НОД это - свобода. Свобода народа и его государственности! Для меня это важней личной финансовой составляющей.
Ну а если левые и правые только деньгами мыслят, то для них и поясняется, что свободное государство, всегда лучше о своем народе заботится, чем не свободное... Т.е. в денежном плане от этого только плюсы.

И что ты мне тут тыкаешь что я доказательства не привожу???
Ты слепой? Или что?
Я постоянно НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства привожу! Постоянно!
Вот буквально несколько дней назад последнее было.
Ты сначала вопрос изучи чтоб человека очернять!!! Плять...

Док-ва: США воевала с СССР в 40-летней, Холодной войне. После окончания войны государство США осталось, а СССР почило... В данный момент на территории СССР размещены ВОЙСКА США и их альянса. Размещены даже в РФ, о чём Путин прямо и сказал, что они "как на работу" у нас ходят.

Тебе, пля, чё...какие ещё доказательства нужны??? Ну что...совсем дебилы что ли?
Или я что то приврал и всё не так? Не было никакой войны? СССР до сих пор существует и работает? И никаких натовских танков в Нарве нет? Или как?

Если у нас так как вы думает большинство - то писец нашему народу... Так же исчезнем как римляне...византийцы...или северо-американские индейцы... Потому что тупить стали в историческом плане. А конкуренция наций ошибок не прощает. Здесь как в лесу, если заяц осознал себя волком (т.е. дебилом стал), то его тут же сожрут...вот и всё. Если мы не осознаем что нас уже наполовину сожрали, и не встряхнемся, то русская нация исчезнет.
Сейчас то уже русским быть не выгодно...в России уже проще быть чеченцем, дагестанцем или татариным, якутом...а дальше будет - хуже. Про зарубеж вообще молчу... У меня одноклассник в Германии более 20 лет живёт, говорит когда на отдых куда ездят, исключительно по немецки говорят. Потому как если по русски начнешь, - отношение совсем другое.

А вы и дальше тут ропчите про "капиталистов и пролетариев"! Это ж важно! Хоть вы и не понимаете кто такие капиталисты и кто такие пролетарии, но этож важно! Вот про что надо говорить! А вовсе не о том, что войска НАТО расквартированы на территории СССР!!!

И это ещё вы мне говорите о том что я что то не правильно говорю? Да пля на себя посмотрите! Чушь всякую постите, совсем не первостепенной важности!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием