Показать сообщение отдельно
  #6618  
Старый 30.11.2019, 05:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
ООО и АО это - социалистические элементы. Так же как колхозы, кооперативы и артели.

У всех перечисленных - общественная собственность на средства производства.
У всех вышеперечисленных условие учреждения - извлечение прибыли.
Иксплойт утверждает что социалистические предприятия создаются ради - блага человечества и не имеют прибыли.
Я ему привёл факт обратного.

Такой ответ устраивает?
Них*я ты там накурися
особенно про ООО и АО

Рубцовкий чубайс ****! Тебя надо на форуме переименовать (звание)))


p.s. еще и мои слова перевернул!!!

---------- Добавлено 30.11.2019 в 06:00 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
"Ну ты и лошара". У вас что, нет родительского комитета? Объединились параллелью, закупились по каталожным ценам в издательстве. И вот вам счастье.
Ну факт остается фактом...
" по каталожным ценам " - выигрыш там небольшой
А ты тут заливал что я лапшу вешаю

И да на счет сканов, на планшете или ноуте использовать не получится (т.к. писать в них надо)
Распечатка будет по стоимость несколько дешевле покупки, да и в классе на таких учеников будут смотреть косо.

А на счет закупок толпой не факт что получится, бывает попадаются инициаторы спекулянты, которые вроде как свои, но цена выше чем закупает. (это и родители и учителя)

Причем я переживаю не столько за себя и семью... вокруг много семей для которых это значительные расходы. И это СИСТЕМА!
Это государственная система направленная на сегрегацию!

Подводя итог, я подтвердил факт изложенный выше, а от тебя так и не прозвучало опровержения!
Максимум что ты мог написать - "Ну ты и лошара"
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием