Показать сообщение отдельно
  #2634  
Старый 14.01.2020, 17:21
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Обыкновенное левачество.
Ты хоть термин то знаешь откуда пошел?

---------- Добавлено 14.01.2020 в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Кто тут сослался на Коммунистический Манифест, в качестве документа, поясняющего что такое социализм, капитализм и коммунизм?
Я? Или всё таки ты?
А что ты тогда тут лепишь???
Там, в твоём Манифесте, прямо написано (целые главы посвящены) что социализм бывает феодальным и буржуазным!!!

Я тебе фактически цитирую то что ты мне сам и привёл!
Что ты тут дурку строишь теперь?

Я тебе привёл вообще ссылку на первоисточник, когда вообще был придумал Социализм. Труд "Индивидуализм и социализм" Пьера Леру! Который и взяли за основу марксисты для своего учения.
Вот что надо читать кроме Манифеста.
Да и вообще...в твоём манифесте чётко написано что истинный Социализм называют - НЕМЕЦКИМ!

Так что - адью...иди учи матчасть что бы чего требовать по нормальному. А то не можешь ничего сказать, ни объяснить, то требовать - горазд!
Пипец!!!

Да ты еще и читать не умеешь!
Там как раз говорится от таких как ты... которые называют социализмом все подряд!

Цитата:
Изобретатели этих систем, правда, видят противоположность классов, так же как и действие разрушительных элементов внутри самого господствующего общества.....
Цитата:
Собственно социалистические и коммунистические системы, системы Сен-Симона, Фурье, Оуэна и т. д., возникают в первый, неразвитый период борьбы между пролетариатом и буржуазией, изображенный нами выше (см. "Буржуазия и пролетариат").
Цитата:
Самое подходящее для себя выражение буржуазный социализм находит только тогда, когда превращается в простой ораторский оборот речи.
Свободная торговля! в интересах рабочего класса; покровительственные пошлины! в интересах рабочего класса; одиночные тюрьмы! в интересах рабочего класса - вот последнее, единственно сказанное всерьез, слово буржуазного социализма.
Социализм буржуазии заключается как раз в утверждении, что буржуа являются буржуа, - в интересах рабочего класса.
Это прям твои слова Портвейн про ОАО о ООО которые "работают" на благо ВСЕГО народа!

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (15.01.2020)