Показать сообщение отдельно
  #6989  
Старый 05.03.2020, 04:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
коллегушка! пофиг являются ли они левые или не левые, сам факт борьбы есть и это происходит в реальности!

p.s. борьба наций? - нет! Борьба классов - да!, осознают они это или нет!
Как же достали эти карламарксоиды со своей классовой борьбой!

Были такие коммунисты - большевики. За простой народ...против всяких угнетателей... Всё вроде зашибись.
Но вот простой пример всей этой социально-классовой борьбы!

После революции советское правительство начало заигрывать с Амнулла-ханом в Афганистане.
И тут нате...революция там! Самая что ни на есть - народная! Возглавляемая самым что ни на есть - пролетарием!!! Ну прям всё в лучших, карламарксоидных, традициях!

И как вы думаете, за кого стали большевики? За пролетариев, которые против угнетателя подняли революцию?
Хрена с два!!! Советские большевики как раз начали воевать с пролетариями и отстаивать интересы их угнетателей! Послали армию против афганских, угнетенных, пролетариев!

И что? Рухнула вся ваша эта, классовая борьба? А то херню какую то гоните. Уверовали в карламарксов и орёте на всю страну...

Все эти революции...все эти перевороты...мятежи, восстания и проч, ВСЕГДА связаны с реализацией конкуренции наций! ВСЕГДА!

Как и в данном случае: англичане снабжали басмачей для того что бы они на СССР нападали. Советский союз начал снабжать руководство Афганистана что бы оно вело борьбу с басмачами. Англичанам такой расклад очень не понравился и они сместили неугодную власть страны - революцией! СССР, в полном соответствии с борьбой наций за место под Солнцем, делал ответные шаги.... В нашем случае поддержав "угнетателей" против "угнетенного народа".

Нету никакой борьбы классов! Это всего лишь выдуманный инструмент для борьбы в КОНКУРЕНЦИИ НАЦИЙ!
И как англичане подняли афганских пролетариев против своего хана, так и вас, дебилов, поднимают против нынешней власти.
И лично мне поуху что вы дебилы и не понимаете данный расклад. Мне достаточно что я его понимаю и вижу последствия. И я - не желаю наступления этих последствий. Поэтому лично я, приложу все усилия, что бы вы (как и другое антироссийское крыло - либерально-правые) никогда не пришли к власти.
Я ещё согласен что бы единицы вас, типа Вероники Лапиной с её подругой сидели там, на заседаниях АкЗС с умным видом...но что бы вы что то решали - хрен! А самые упёртые должны быть поражены в правах и не иметь возможности занимать руководящие должности.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием