Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 11.03.2020, 03:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Кстати, я замечал за людьми, ну не сказать, что богатыми... - ну скажем так - достаток которых заметно выше моего, такую характерную черту - Их раздражает, то когда люди небогатые не пляшут под их дудку и не идут у них в поводу, за их копейки. Начинаются такие наезды, типа - "ты ебнутый?! Тебе, что деньги не нужны?!", "У тебя наверное денег много? Тогда со мной поделись!", "ты просто работать не хочешь...", "да где ты еще столько заработаешь?!", "я тебе заработать даю!...". Только что с кулаками не накидываются, когда их психологические приемчики оказываются бессильны.
Сколько же опилок в голове этого дауна???
Как придумает какую то чушь в своей голове, с которой он ИНТЕРПРЕТИРУЕТ мои слова, и сразу у него недержание...надо поделиться...
Видимо такие же дауны могут только вникать в такое дерьмо...

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
кстати касательно этого видео с юлиным
очень похоже на то, что нод это аналог правого сектора
Если бы это сказал кто нить кроме клауса, я бы мог опять повторить то что писал относительно сепаратизма и НОД. Ведь эти понятия отличаются лишь от того кто на этот процесс смотрит. Вернее с какой стороны.

Например в 1995 году всему миру войну в Чечне называли Национально-освободительным движением "горцев" против колониальной России. А половина россиян действия "горцев" называли - сепаратизмом.
(стоит признать что многие наши СМИ тоже этих "горцев" превозносили, например как один нынешних руководителей НТВ - Света Сорокина...падла этакая...)

Нынешний НОД РФ является сепаратистским движением, по отношению к гегемонии США.
Так же Правый Сектор является сепаратистским по отношению к русской государственности. Потому как вычленяет часть русского народа из нашей общности.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием