Показать сообщение отдельно
  #2411  
Старый 03.04.2020, 15:27
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да думай что хочешь, но у тебя понятия нет даже близко нет о том, кто я и что знаю и что умею и могу.
Конечно нет...я же о тебе никаких сведений не собираю...ни слухов ни иной инфы...

Попалось несколько раз что в ВК к предпринимателям города ты обращался по рекламе на своем ресурсе, да что бизнес умеешь "оценивать"...

Просто я считаю такое поведение (быть собирателем слухов) не мужским поступком. А как к этому относишь ты- твоё дело конечно...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я знаю что сотрудник полиции не может при увольнении кидать ствол на стол начальнику. и портвейн тут не причем, просто это запрещено законом.
Какой же ты монгол - М...
Оружие выдал мне начальник РОВД (ну ещё начальник УВД края, потому как за его подписью нарезное оружие идёт). И только он мог у меня его забрать. И только ЕМУ я мог его отдать... Даже начальник лицензионно-разрешительного отдела мог только ОСМОТРЕТЬ моё оружие! Ёпта...а ещё кичится своим "всезнайством"...


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Когда разговор на эмоциях, то от визави можно ожидать всякого. Есть такое образное выражение "хер на стол выложить". Ещё вопросы будут?
Ну почему ты так поздно написал???
Я бы непременно написал что ему хер на стол выложил!!!
А потом бы смотрели как монгол обсасывает это дело...как можно выкладывать...и кому...и что он специалист по выкладываю херов на стол! И описал бы что я не правильно сделал в выкладывании хера на стол и проч...

Блин...обязательно как нить напишу...интересно будет посмотреть...реакцию монгола...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
так портвейн пишет что он увольнялся и защищал своих подчиненных, которых у него не было, и то что он пишет про обращение с оружием говорит о том, что из оружия ему была доверена только резиновая дубинка.
На это момент я официально исполнял обязанности начальника участковых. А так был - ст.участковым, и кроме своего участка, у меня в подчинении были участковые участков Новоалександровского сельсовета, Б.Шелковка, Ракиты и Куйбышево. По нормам 3-5 участковых в подчинении у ст.участковых.
И оружие мне не сразу дали. А поле окончания "учебки" своеобразной.

Вот монгол, я предоставил факты твоего не знания темы и того что ты всё - придумываешь отсебятину.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием