Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 22.04.2020, 17:24
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 469
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

Это не ОРВИ!!! Это разновидность атипичной пневмонии.
Хватит Фёдоровскую херню повторять. Если это ОРВИ, ну так сходите, навестите больных, вместе с вашим partei führer Фёдоровым, без костюмов защиты.

В Ростове была вспышка атипичной пневмонии в 2016 году, только ещё не нынешней мутации, но "ближневосточной". Она была менее заразная, но смертность была больше 50%. Погибло около 700 человек, но в СМИ тогда были только "Крым наш" и Украина. Я работал вместе с парнем, молодым парнем. 24 года ему было на момент болезни. Был спортсменом, профессиональным боксером, в WBC начинал делать карьеру. После болезни стал тяжелым инвалидом, который не может по лестнице на 2-й этаж зайти, т.к. от легких почти ничего не осталось. И если бы я собственными глазами не видел последствия короновирусной пневмонии, то может быть и поверил блаженным из НОДа, которые распространяют лживую информацию об опасности атипичной пневмонии.
Вы не забывайте, что бОльшая часть населения Рубцовска - люди старше 60 лет, имеющих (в силу близости проживания с СИПЯО) целый букет хронических заболеваний.
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ВолК-Л(а) за это полезное сообщение:
chip (22.04.2020)