Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 25.04.2020, 18:58
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тут видишь ли какое дело...если бы власти тоже показывали нормальный пример и заботу о людях, то всё было бы - чётко.
Но когда видишь что все преграды создаются только для населения, не входящего в круги управления на всех уровнях власти...когда видишь что меры про предотвращению и ликвидации эпидемии носят - гротескный характер (имитацию)...когда видишь что предыдущие пункты бьют по твоей жизни очень хлестко, то возникает вполне резонный вопрос - а нахуа это всё было надо???

Почему ток-шоу Соловьева идут, с массой народа в зале, а я должен сидеть дома? Почему все депутаты и другие чиновники ходят везде, без проблем, собираются толпами, без всяких масок и перчаток, а я должен сидеть дома? Почему моя знакомая девушка Юля прилетела из США и её ни в одном аэропорту...ни в самом Рубцовске никто не проверял даже? Я ей лично сам говорил чтоб дома сидела...но... Почему соседа, который контактировал с теми мужиками с шахты, которых закрыли на карантин, выгоняют с больницы, в ответ на его просьбу проверить его на вирус...ну раз он с ними работал... Почему по всей стране от вируса лечат анастезиологи, мамологи, офтальмологи, и прочие логпеды и санитарки, но только не - вирусологи? Почему в период Эпидемии никак не подключено министерство Чрезвычайных ситуаций? Почему не задействовано специально для именно этих целей созданное РХБЗ? Почему нам надо роддома под инфекцию переквалифицировать, хотя положено разворачивать - Мобильные госпитали ВНЕ населенных пунктов?
Почему...почему..почему...

Это я привёл к тому, что мной именно такой расклад замечен у большинства людей, кто не доверяет всей этой суматохе.

Тут ведь как...зачем вообще магазины - работают??? В условиях эпидемии-пандемии? Зачем выходить одному члену семьи раз в день???
На этот счёт давным-давно сотни чётких, проверенных-перепроверенных инструкций-мероприятий составлено. Именно для таких случаев у нас создаётся - госзапас продовольствия.
Не нужно работать никаким магазинам...Служба РХБЗ разносит пайки и воду на дом и всё...

Вообще никого не должно быть на улицах, кроме специальных служб, синхронно работающих с РХБЗ.

3 недели, и никакой эпидемии...

Но у нас то всё по другому. Вот и возникает вопрос - а эпидемия ли вообще это? Ну раз так к ней относятся власти государства.
И тем более что сам штаб по борьбе с коронавирусом у нас создан - 28 ЯНВАРЯ! Всё можно было купировать легко. Очень легко! И без каких либо последствий. Перекрыв потоки людей из других стран через - карантин двухнедельный...
Ну я что...не прав?
Так пиндосы так велят своему пёсику ручному. Вот он в будку залез иногда с экрана тявкнет очередную херню и спрячется. Был бы у нас лидер всёбы иначе происходило. А так пока у власти пёс работающий за амерскую печеньку и возможность гадить в любом углу, народу тяжко придётся
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием