Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 27.04.2020, 01:09
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Монгол, я уже устал вам говорить - я веду себя с вами - симметрично! Ферштейн?
Может надеюсь что вы всё таки - осознаете...

И ещё, свои мысли я - поясняю. Почему именно так. Вы же - никогда так не делаете. Просто руками отмахиваетесь, и это у вас в качестве аргументов приводится.

Вот он сейчас именно так и сделал. Как обычно впрочем.
А как только он начнет свою мысль излагать, почему он именно так думает, то сразу можно будет показать ущербность его мышления. Ну для того, что бы наглядно показать как выглядят его действия - со стороны, на его же примере...

Я вообще не сторонник таких, неконструктивных, общений. Но вы сами приучили что по другому с вами никак. Вы не можете спокойно общаться, без оскорблений, только на основании фактов, без "чернухи и порнухи"...

Я любого слушаю - внимательно. Даже таких как албори и иксплойт. И тебя включительно.
Но что бы вас понимать хорошо и однозначно, необходимо что бы от вас шел базис ваших утверждений. А его - нет....вот просто - нет...

Если бы ты не придумывал чего то от себя, про меня, а слушал внимательно, то знал бы что путь НОД я не считаю единственным и самым правильным.
Я просто различные варианты продумывал, и именно этот вариант является - самым бескровным, плавным и кардинальным для русского народа.
Все остальные варианты: правые, левые, либеральные, ..., а уж тем более те которые вообще "ниочем" типа ЕР или справоросов, - либо петлю на шее народа затягивают и далее, либо слишком больших средств и ресурсов потребуется...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием