Показать сообщение отдельно
  #2776  
Старый 03.05.2020, 00:15
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
1. Я сказал что Фёдоров говорил о наложении на него санкций.
Было такое? Было. Фёдоров об этом говорил.

2. Ты где то поискал и не нашёл. Было? Было.

То что ты не нашёл санкций означает что их нет? Нет...не означает.
А мне с прошлой весны не до Фёдорова было. Не было времени встречаться. (да и вообще никаких видео с ним не видел в том году) А в этом году уже и он не может.

Поясни где и кого я обманул? Я сказал именно как есть. А если Фёдоров конкретно укажет что и как, то что будет с тобой? Это ведь ты попытался опровергнуть, но опять же - не смог.

Я, по крайней, мере сказал как есть. А вот как быть с тобой то? Ещё не выяснено ведь.
Ты говори не то что Фёдоров об этом говорил, ты сначала сказал что на него наложены американские санкции. Когда я и другие показали тебе что это откровенная ложь то ты начал как обычно вилять жопой и сказал что сам Фёдоров об этом говорил. Когда тебе сказали что тут только два варианта - или ты врёшь или Фёдоров, ты пообещал узнать у него И ДАЖЕ НАЗВАЛ ДАТУ. Год уже ждём

Цитата:
То что ты не нашёл санкций означает что их нет? Нет...не означает.
Я понимаю что ты абсолютно не понимаешь ничего в том как всё в мире устроено, но тут одно НО - любые санкции накладываются ОФИЦИАЛЬНЫМИ документами и ВСЕ ОНИ опубликованы. Я лично проверил ВСЕ списки за всё время и, разумеется, никакого Фёдорова в них нет и быть не может.

ТЫ просто солгал, потому что Фёдоров никогда не говорил что на него наложены санкции, ибо он хоть и дурак, но всё же депутат. А ты просто тупое трепло. Как всегда. А когда тебя припёрли начал вилять жопой. Обычное твоё поведение
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
mongol (03.05.2020), Бурателло (03.05.2020)