Показать сообщение отдельно
  #2440  
Старый 03.05.2020, 10:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Младший состав - это сержанты. Ты видел сержанта участкового? Я нет.
Монгол как обычно, лезет туда где пентюх пентюхом..но имеет своё значимое мнение! И поуху правда это или нет.

Монгол - да я начинал рядовым.
В милиции тогда офицеров было гораздо меньше чем сейчас.
Офицеры разделялись на младший, средний и высший нач.состав. Т.е. офицером мог быть либо начальник какого то структурного подразделения, либо опер или участковый (которые сами по себе несут функции командиров подразделений на своих участках)

И это...монгол...я написал про ситуацию - в целом! Зачем тебе обязательно надо всё сводить к обсуждению моей личности?

Монгол, отстань! Я - женщин люблю! Иди где нить в другом месте ищи себе пару...

---------- Добавлено 03.05.2020 в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я далёк? Очень мило. Я, в отличии от портвейна кстати, знаю эту систему досконально и очень давно. Портвейн не правильно написал, он пытается всех убедить что это началось в 90-х - а это в корне не так. Эта система началась ещё в СССР.
Не гони.
В СССР такого не было.
Это было прямо - ЗАПРЕЩЕНО!

Конкретно в ОРД было в самом начале написано: "Запрещено оценивать деятельность сотрудников органов внутренних дел, по количественным показателям."

Ты такой же как монгол. Лезешь туда, где ничего не знаешь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием