Показать сообщение отдельно
  #1649  
Старый 22.07.2020, 08:19
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Были когда-то у нас два ученика по прозвищу "Покемон" и "Суматоха". И получилось однажды, что я был дежурным учителем, и в мою обязанность было следить за порядком в коридоре, чтобы никто во время уроков не шароёбился. И эти два персонажа расхаживали по коридору, всё и всех игнорируя. Меня эта хрень достала и я им со сталью в голосе: Эй вы, двое, рассоситесь по кабинетам. Смотрю, они прижухли и медленно исчезли. Потом меня завуч к себе в кабинет тянет и начинает говорить, что эти двое на меня пожаловались, типа что ты им сказал? Я: ну рассоситесь по кабинетам. Завуч: да? а мне они сказали, что ты им сказал, чтобы они пососали. Так я смотрю, тут у многих уровень интеллекта на уровне "Покемона" и "Суматохи".
Как жаль что у этих бедолаг не было с собой заточки . дабы коллега прижух и не морочил голову людям своим бредом

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот смотри: был такой Ленин. Мне вот он совсем не по нраву! Но зная что миллионы наших граждан до сих пор веруют в эту религию, приходится с этим мириться. И пока эти прихожане-сектанты этой религии не воинствуют - мне на них фиолетово.
Даже что их пророк даже на Красной площади лежит тож пусть...раз миллионы в него веруют...

Так же и с православием...
Не понимаю к чему это все?) что ты хотел сказать?
Ответить с цитированием