Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #532  
Старый 26.07.2020, 13:28
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,321
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вы кстати гляньте на TOP-500 Владельцы, создатели и админы всех этих суперкомпьютеров просто идиоты, нет бы albori послушать и накатить туда Windows Server, так они, дебилы, вкорячивают туда тот или иной Linux, и радуются
Хостингами тоже какие-то дураки владеют, везде эти линуксы, нет бы хостинги на Windows с её IIS делать
А вообще, каждая ОС имеет своё предназначение.

Я вот не представляю у себя на домашнем компьютере линукс. Я работаю с документами формата MS Office и мне не нужны заморочки с кривой совместимостью в Libre Office. Я люблю иногда поиграть в свежие и более-менее свежие игры, а это не возможно на линуксе или нужно использовать кривые костыли wine.
Я как-то из любопытства пытался настроить домашнее МФУ, которое прекрасно работает в винде, убил часа 3 времени на поиск и чтение гайдов как это сделать. И оно даже заработало. Только криво, сканер работал медленно, такое чувство, что даже когда задаёшь однобитовый скан на 300 dpi - сканер сканирует полноцвет 600 dpi, а после уже программно цвет пересчитывается в однобитовый ч/б и снижается разрешение до 300. Принтер - отдельная история, он даже распечатал несколько страниц, но потом, при печати очередной страницы его голова поехала влево и не остановилась в конце, а попыталась на большой скорости уехать куда-то в Казахстан Короче, только чудом принтер не сломался, быстро из розетки шнур выдернул.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием