Показать сообщение отдельно
  #4349  
Старый 03.08.2020, 11:16
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 877
Спасибо: 104
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Как правильно останавливаться на перекрестке пролетарская-переулок слепых на светофоре когда едешь от водоканала? Я, если пешеходов у дороги нет, заезжаю за пешеход и останавливаюсь у края проезжей части, и места там хватает чтобы не встать на самом пешеходе. Т.е. вроде я соблюдаю правило,

Но мне периодически кто-нибудь сигналит, или машет головой из стороны в сторону, типа я баран. Я начал сомневаться, и задумался может я действительно не прав, и что то не учитываю?
Если нет стоп-линии нужно останавливаться не заезжая за стойку светофора т.е до светофора и до ПП. По-моему там вообще никаких проблем с остановкой ТС не должно быть.

P.S Настоящий АД это перекресток Пролетраская-Сельмашская Там некоторые индивиды такие ситуации устраивают. Знак "Уступи дорогу" висит кто едет по Сельмашской на Пролетарскую с ОБОИХ сторон, но Сельмашская со стороны Алея-это считается грунтовая дорога, поэтому выезжая со стороны Алея водитель пропускает ВСЕХ участников движения, а те кто едет от проспекта этого не все понимают и стоят сигналят типа че ты встал я тебе пропускаю, а ты не едешь. Сидят губами шевелят
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mishanya(а) за это полезное сообщение:
JoniWell (05.08.2020)