Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #5397  
Старый 25.08.2020, 03:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты правда упал с дуба. какие 80% за лукаша? ни одна нормальная страна не признала выборы, ни одна. никаких 80% за него нет и не было, достаточно посмотреть на улицы беларуси. Официальный опрос это смешно, был не опрос, а выборы, которые были проведены с нарушениями всего чего только можно. собственно потому люди и вышли на улицу. Но мне нравится твоя позиция, люблю когда ты в цуцванге.
Ещё раз спрашиваю - у тебя есть цифры, посчитанные по установленным Западом регламентам, противоречащие опубликованным в Белоруссии???

Ты можешь это опровергнуть цифрами?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Alleks - АСТАНАФИСЬ!

Портвейн снова лайкнул не глядя

он тебя скоро забанет

з.ы. я же ранее писал - КПРФ это буржуазная партия, не коммунитическая, хотя Портвен орал все они одинаковые! )))
Дурачек...ты опять обделался...
Мне поуху на твоих пастырей!
Мне хватает твоих речей дебильных!

Ты вот вообще вкурсе для чего вообще придумана эта твоя религия с капиталистами-пролетариями???
Конкретно Фурсов говорил что весь этот коммунизм придуман с целью доминирования молодой НЕМЕЦКОЙ НАЦИИ!!!!!
Потому как при формировании колониальной империи нужна - ИДЕОЛОГИЯ, которая позволяет колонизировать другие народы, подчиняя их себе. И на момент становления немецкой нации весь мир уже был поделен другими колонизаторами: Англией, Испанией, Португалией, Голландией, Францией...и что бы подвинуть этих колоссов, необходимо было придумать что то эдакое!
Фурсов эту немецкую придумку считает самой умной, самой логически выстроенной, позволившей молодой немецкой нации существенно подвинуть плечами старых колоссов колониального мира.

По сути, в Манифесте так и написано что истинный социализм - немецкий!

И я сколько времени уже про это тебе говорю - выкинь нафик из своей головы эти понятия капитализм-коммунизм... Это не наши...не русские понятия. И направлены именно против нашей страны и народа!
Вся эта коммунистическая религия была придумана вовсе не для освобождения народа, а для его - закабаления!

Взять даже Наполеона...который пришел от царского крепостничества спасать русский народ (типа русские мужики сами своих боярей погонят если их "освободить"), а по факту - пришел этот "социалист" русский народ и русское государство уничтожать.

Вот вы и есть те, в которых западные "наполеоны" видят "русских мужиков" которые своих "боярей" погонят если их "освободить"!!!
А потом придут эти западные "наполеоны" на очищенную землю...

Видимо действительно есть такие дебилы, которые ведутся на такую религию...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием