Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.08.2020, 08:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Бурателло ты слишком перегибаешь! Не опускайся до уровня Портвейна, говори правду! (если знаешь, не знаешь не пиши)

Не стриг Портвейн деньги, были предложения сбросится, но это по желанию.
Тут вопрос в другом.
Портвейн в своих "лозунгам" к единомышленникам апеллировал к освобождению от гнета (внешнего врага), к справедливому обществу. Собственно из за последнего меня и "зацепило" в движении.
И самое главное, ВОТ ПРЯМ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Он (и федоров кстати тоже), типа задача НОД освободить, а вот что будет далее общество варварства (капитализм) или взаимопомощи (социализм) - они сказали НАРОД ВЫБЕРЕТ!
Но прошло время, Потрвейн срулил в "центр" и стал уже по другому вещать! Мол капитализм зае$ись!
Причем хочу заметить, я и раньше размещал видео разной тематики (в т.ч. и социалистических идей) и он ничего не говорил, а потом как с цепи сорвался, сначала начал гнать на Гоблина, потом на Семина, потом вообще стал хаить коммунистов и советское прошлое!!!
Иными словами оказалось НОД Портвейна (Федорова) никакой не НАРОДНЫЙ, а что не наесть ЛОКАЛЬНО БУРЖУАЗНЫЙ, т.е. отстаивает интересы не НАРОДА (как вообще изначально имеет термин НОД), а интересы русских капиталистов!
Наверно моя ошибка я не вникал детально в терминологию, раньше бы распознал подвох, хотя некоторые это поняли раньше и ушли.

p.s. А вообще ловкий прием Федорова... подстроиться под термин НОД , ... мимикрия

p.s.s. Алекс нормальный чел, просто он еще питает иллюзии, что придет тот самый, и спасет народ... я же думаю пока народ зад не поднимет, мозг не включит, толку не будет
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (26.08.2020)