Показать сообщение отдельно
  #3098  
Старый 04.09.2020, 08:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну если бы опубликовали какое то, ранее не известное, вещество - это было бы нипанятна... А вот новичек хорошо распиарен! Сразу - зашел хорошо в массы!

Тем более немцы молчали...ждали когда коллеги начальство с фашингтона приедет, и только после их приезда "раскрылось" чёпочём...

Им не впервой...они свой крейсер вон потопили чтоб на кого то наехать...а тут человечишко...тем более русский...

Одного не хватает...некого чернокожего мужика, который потрясет пробиркой с порошком в ООН, и скажет - вот оно!!! Это новичёк от России!
Что следует за этим - все знают...
Новичок газ, пробирки хватит и пустой

---------- Добавлено 04.09.2020 в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно. у тебя опять аргументация на уровне оскорбления, ты не умеешь аргументировано вести диалог.

по поводу наших и возможного их отравления или не отравления, тут все просто, в англии тоже далеко не все отравились, даже более того, почти никто из контактировавших и не отравился.

но меня смущает другое, ты стал специалистом в отравляющих веществах? ты знаешь как они действуют и как применяются?

или все что ты можешь это вместо доказательств переходить к оскорблениям?
Ну ты же специалист по всем наукам и вопросам, почему я не могу быть специалистом по отравляющим веществам?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
portvein (04.09.2020)