Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 09.09.2020, 13:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Коммунизм, как его в своём манямирке представляют мелкие буржуа
Ага...это вы меж собой с полоумным иксплойтом теории в розовых облаках стройте.

А я знаю что и как было в реальности.

Как говорится - не своё, есть не своё... Вот при коммунизме никто особо не относился как к своему на работе. Все работали потому что - надо было работать.
А эпитет - стахановец, был - оскорбительным. Если кто начинал работать быстрее и качественнее, то его тут же пресекали коллеги по цеху...

Тут кот с вами в одной кагорте, его спросите...он в соседнем от меня цехе работал... Поспрашивайте как пролетарии все силы отдавали Родине на заводах и фабриках, во имя всего светлого и белого на Земле...

---------- Добавлено 09.09.2020 в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Обрати внимение его не отпускает тема коммунизма

а чтоб его манямире все сходилось, называет период СССР коммунизмом (вместо социализма), приплетая элементы реставрации капитализма (в 85-91 года) и разгельдяйства к НОРМАМ того времени!

Ну а чтоб манямир был еще убедительнее по своему трактует статьи конституиции СССР
Я тебе вопрос задавал по Швеции. Что там - капитализм или социализм? Что не отвечаешь?
Там с 30-х годов прошлого века социалистические партии у руля...и премьер у них - сварщик...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием