Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 09.09.2020, 21:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
1. В советское время не считалось зазорным быть пьяным на рабочем месте. Так что были всегда. К детям их не пускали, но со взрослыми наверняка бухие работали.
Ты че ху%ню несешь то?
"не считалось зазорным" ?
да я помню народ мог употребить на рабочем месте, но это ЖЕСТКО порицалось!!!

ты че совсем то историческую реальность меняешь???

или ты как портвейн выпячиваешь НЕ НОРМУ за НОРМУ???


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
2. Я уже приводил определение, второй раз мне делать лень. Скажу только, что при коммунизме труд становится потребностью, и исчезает "общественное разделение труда". Об этом я тоже говорил.
не видел... ладно есть лишний повод вникнуть в тему!
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
3. Я когда-то на АТЗ работал, слесарем МСР и нам частенько КАМАЗы из ЦБТ с деталями разгружать приходилось, ящики с подшипниками. А один ящик с 712-м подшипником потяжелее будет, чем коробочка с ноутбуком. И ничё, как-то вот не рассыпался и на жисть не жалуюсь. А вам, буржуям, лишь бы ручонки не измазать.
ну тык это же уже капитализм вещаешь
нынче эелены коммунизма??

---------- Добавлено 09.09.2020 в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Я представляю как даже 15ти летние ****юки лес с вагонов разгружают. И еще такое середина русского языка. Заходит директор и командует что пора ****охать за тридевять земель в вагонте царство на разнрузку дуба. Кот будет командовать
Прям сказки какие то.
А Портвейн писал где-то что в 15 лет его на вагоны пускали?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием