Показать сообщение отдельно
  #7773  
Старый 26.09.2020, 03:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вся суть порвтейна!

Ему ПОУХУ!
поуху бОльшая часть форума!

Короче так и не ответил про национальности, подменил понятия про коммунизм, обелил свой любимый капитализм

Слив ЗАСЧИТАН!
Да не тебе, шавка буржуйская, судить.
Я за - Социализм. Осознанно.
НО! Если народ решит что нужен капитализм или коммунизм (по вашей терминологии), то я приму любой выбор народа.

А вот вы, шавки амерские, готовы только свои хотелки в жизнь ввести. А всех кто не согласен будете живьем сжигать, газами травить, расстреливать, на столбах вешать...как это было в 1917 и следующих за ним годах...

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Как вам объяснить что есть альтернативы как 90-м так и великому правлению 2000-х?
Это вы никак не поймёте, что - понимаем. И вот просто - не хочется альтернативы, которая ВАМ нравится...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А вот и медиана пришла, а сколько портвейн говна тут вылил против этого.
Долбоурачёк!

Ты чё тут лапшу развешиваешь?
Я тебе сказал что поуху медиана или не медиана! Если деятельность гос.органов заточено под определенный вид статистики, то нехрен пургу нести!

Ёпта...что за чел такой...вот всё вверх тормашками вывернет, понапридумывает небылиц, и потом за слова собеседника выдает...

Если ты юзаешь прогу 1С, то статистику ты собираешь ту, которая этой прогой обрабатывается! Ты же не берешь статистику от программы ТДТ или подобной, чтоб в 1С её смотреть...

Иди учи мат.часть... Хотя нахуа это тебе надо...в гугле и ютубе это же проще за час прочитать-посмотреть...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием