Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 11.10.2020, 13:26
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
(хамить ты первый начал, я лишь ответил)



Почему я изначально задал вопрос?

Потому, что по пункту № 2 я точно знал что ты ЛЖЁШЬ! Причем как ты сам признался "твёрдо убеждён" в своем вранье!
А все потому что в 80е я лично знал Лауреата сталинской премии который тут, в Рубцовске, прожил до самой смерти.
Что же касается 1 пункта то я знал что кто-то уезжал, (тем более когда заводы поднимались много было командированных людей), но не все же лучшие.
Я специально связался с не просто историком, но и человеком который с широким кругозором, и который отлично помнит те времена. Кроме того он изучал архивы.
Он подтвердил что утверждение (1) в целом, ложно
(т.е. некоторые люди уезжали, но не все лучшие, и не только лучшие)

Так что Коллега - твоя ложь это уже зашквар!


p.s. и вообще мне это напомнианет как СМИ каждый год летом кидают новости, ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ЖКХ!
Ну кто в курсе что есть закон (писанный кстати для интересов буржуев), что 1 ИЮЛЯ повышаются тарифы, т.е. ПЛАНОВО!
Так и тут ЛЮДИ уехали, ну были например люди которые были в командировке и ПЛАНОВО укхали!
Ты знал Ясногородского Игоша Зельмановича. Только вот после той премии он ничего больше не создал, не с кем было. Второе, те, с кем он получил премию, Тейтельбаум и Гохберг, тоже уехали. Третье, я назвал города, где в 60-80-е активно строились заводы, Ташкент, Кишинёв, Павлодар - тракторные, Тутаев - моторный. И на все эти заводы активно уезжали рубцовчане. Это факт неоспоримый. И среди них не было никого, кто был тут в командировке. Ты как всегда путаешь сечку с гречкой.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием