Показать сообщение отдельно
  #7972  
Старый 14.11.2020, 08:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что пробовать? Мне вот надоели эксперименты на территории моей страны, а вы опять носитесь с реализацией очередной завиральной идеи. И что? проблема Армении в блокаде со стороны Азербайджана и Турции, что мешает нормальному экономическому развитию, а не в отсутствии инклюзивности. Аджемоглу - экономист-теоретик, он всего лишь знамя для упоротых интеллектуалов.
Цитата:
Сообщение от VoiceOFF Посмотреть сообщение
Вообще не так. (все, что скажу далее, только мое частное мнение). 1. Осуществить мониторинг наиболее активных критиков во всех областях жизнедеятельности страны. 2. Выделить лидеров, и предложить им возглавить область ими критикуемую. Ну, как предложить... Без возможности отказаться.)
Ну естественно до полного завершения эксперимента, области связанные с обороной и прочей национальной безопасностью доверять им не будем. Пусть покажут себя в сфере спорта, жкх, социального страхования, итп.
Если результаты будут лучше нынешних, то почет и уважение. Если такие-же - просто плюнуть в лицо и дать поджопник, со словами : "а гонору-то было". Ну а если хуже, голой жопой на кол, можно в день празднования проводов зимы, за смуту и обман электората.
Как-то так.)
Нифуя се область выделить им
опять простые граждане будут страдать. Вон в Магадан их, выделить там место, из таких же уоротых создать население. Пущай руководят, поднимают целину.
Ответить с цитированием