Показать сообщение отдельно
  #987  
Старый 21.01.2021, 09:00
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Как ты дошел то такого высокого ЧСВ?
Если ЧСВ это чувство собственной важности то я до него сам не доходил - люди об этом говорили всё время и продолжают говорить

Цитата:
Что у тебя в жизни произошло что у тебя нетерпимость к разным людям?
У меня нет нетерпимости к людям, у меня нетерпимость к идиотом и мудакам. Просто таких к сожалению довольно много

Цитата:
Что тот кто тебя не так спросил, что-то сделал - попадает в немилость!?
Тебе сразу надо уничтожать.
Причем вот что интересно, помимо "немилости" у тебя есть какие-то исключения!

Ну например все кто писал про НОД ты возненавилил, особенно напал на Портвейна!
А вот ВВ у тебя исключение из этого списка! Мелкие перепалки... а сейчас и вообще "друзья".
Вообще-то это не вопрос, а какие-то рассуждения неопытного человека. У меня нет абсолютно никакой ненависти ни к НОД ни к портвейну - они мне абсолютно безразличны.
Повторю ещё раз - я сюда хожу РАЗВЛЕКАТЬСЯ. Нет никакой "немилости" - мне тут все одинаково безразличны.
Не надо судить мир и других людей по себе, особенно если ни жизненного опыта ни разума у вас нет. Это бесплатный совет

Цитата:
Ну а с лайками я уже говорил... это же вообще не нормально их так использовать!
Зачяем лайкать всем кто тебе ответил??? (раньше было)
Я НИКОГДА не лайкаю все посты которые написаны мне в ответ. И я вот как раз нормально использую лайки. Вы просто очень не опытный пользователь соцсетей видимо У меня тысячи подписчиков и уж я то знаю как работать с аудиторией

Цитата:
Тебя в детстве жестоко наказывали?
Меня ни то что жестоко, меня вообще никогда и никаким способом не наказывали. И так же я делаю со своими детьми. Если взрослый наказывает ребёнка - значит он просто мудак. Не сумел воспитать и перекладывает свою вину за это на ребенка.

Цитата:
родные сестра/брат есть?
Есть брат. Да и вообще у нас огромная семья и куча родственников
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub