Показать сообщение отдельно
  #4104  
Старый 25.01.2021, 22:28
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 188
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы глупый маленький инфантил, как и все навальнята. Я не путаю искусство с реальностью. Реальность такова, что при жизни Ришелье реально не любили, а после смерти и до сих пор он считается величайшим историческим деятелем. Это вам сейчас Путин не нравится, потому что у вас в голове ещё СССР бродит, типа мы каждый год должны жить лучше. Не должны, мы по другой дороге пошли. Кризисы были и будут, а отдавать страну инфантилам типа вас лично мне не хочется.
Мне совершенно насрать как на СССР, так и на Ришелье. Любые исторические аналогии не уместны, проводить параллели с разными историческими событиями и людьми бессмысленно. Сами-то подумайте: НЕ БЫВАЕТ одинаковых случаев в истории. В любом случае будут отличия.
Не согласны?
Ок, тогда давайте я аналогию приведу:
Был такой местный тираненок как Каддафи. Кто-то его любил, а кто-то нет. А потом ему на площади чопик в зад вставили. Проводя историческую аналогию (прям как вы говорите), Путина ждет та же участь

Сами-то включите мозг, коллега, хорош на нейтралке катиться
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием