Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 24.04.2021, 21:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Крошить и расстреливать в данном случае не синонимы?
Я написал: Путин скажет, возьму автомат, и выполню присягу...покрошу БРЮССЕЛЬСКУЮ капусту!

Где я тут ПРИЗЫВАЮ крошить??? Ты чё ска брешешь то?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ты нам тут 10 лет или сколько в уши ссанину лил что главная цель нод это предоставление президенту чрезвычайных полномочий, сейчас льешьчто нод добился своих целей. а до этого ты сам мне сказал (ответ в подписи) что путин не получил чрезвычайных полномочий.
Еще одно, ска, брехло...
Завязывайте мне приписывать ваши придумки!
Цель НОД - убрать зависимость от совокупного Запада!
Вершина пирамиды этой зависимости завязано на Конституции. Соответственно главная цель НОД - смена Конституции. А конкретно ст.15 п4, и ст.13, п2.

Хватит врать то уже! Ска, не знают но понапридумывают кучу хни всякой...

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
PS тема нод то есть, только портвейн это ты
Вы сами начали про НОД говорить. Посмотрите форум... Я не упоминал о нём, пока вы сами не начали.
Так что в зеркало почаще смотритесь...там выискивайте виноватых...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием