Тема: УКРАИНА !!!
Показать сообщение отдельно
  #4710  
Старый 30.04.2021, 16:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Диктатура пролетариата была отменена Брежневым))
о привет дно-историкам

специально для таких привел ссылку там
еще дополнительно из википедии (хотя так себе источник) - цитирую:
Цитата:
Советское государство официально описывало себя с помощью концепции диктатуры пролетариата вплоть до XXII съезда КПСС (1961 год). На XXII съезде было провозглашено и внесено в программу партии, что в результате завершения строительства социализма диктатура пролетариата в СССР выполнила свою историческую роль и с точки зрения внутреннего развития перестала быть необходимой. Была введена новая концепция общенародного государства (всенародной социалистической демократии), в которую, как предполагалось, превратилось советское государство[33]. Таким образом концепция диктатуры пролетариата в СССР была отвергнута.
61 год

---------- Добавлено 30.04.2021 в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это - общеизвестный факт. Тот же Кравчук наводил немецкие самолеты на русские танки во время ВОВ. А потом коммунисты его избрали лидером Украины...
что значит общеизвестный факт? это просто размытая фраза

Я говорю конкретно ИСТОРИЧЕСКИЕ источники, а не голословные утверждения.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я так понимаю кто коммунист, а кто нет, в мире определяют два человека...это иксплойт и мадмакс. Вот кого они причисляют к коммунистам, тот коммунист. А если они говорят что чел не коммунист...или говорят что ненастоящий коммунист, то значит это так и есть!

И поуху если Зюга говорит что он коммунист... или председатель Китая...главное иксплойт и мадмакс их не причислят к лику коммунистов!!! Вот они только определяют кто коммунист а кто нет! Кто правильный человек, а кто гнида подзаборная...
Херл ли ты гонишь
я никого не определяю. до меня все определено...

Тыж писался что читал манифест ком.партии... там по полочкам все разложено
{хотя походу ты его понял по своему... особенно про "сорта" социализма }

Ну вот к примеру ты будешь называть себя милиционером! А сам будешь заниматься противоположным, например воровать!
По факту кто ты будешь вор или блюститель закона???

как тут опять не вспомнить щутку про забор!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием