Показать сообщение отдельно
  #2359  
Старый 02.05.2021, 22:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я тебя разочарую. Великая Моравия была в вассальной зависимости от Восточно-Франкского королевства. Так что вся ценность для нас - это Кирилл и Мефодий, а в остальном - это как раз западная цивилизация. Так что наведите порядок в своих головах, а то надоело уже хрень читать.
Всё у меня нормально в "головах". Ты бы за своей посмотрел сначала.
Я тебе говорю что найух нам не надо столько времени уделять изучению Западной цивилизации в школах, а он мне - зависимость от франков...
Ёпта... Я ему про Фому а он мне про Ерёму...еще и мне предлагает порядок навести...

Найух мне надо знать всех египетских...римских и греческих богов? Найух мне надо знать всех их военначальников, царей и их дрязги меж собой?
Лучше уж историю СВОЕГО народа надо знать от и до! Всех богов....царей...военначальников и их взаимоотношения...
Как минимум за последние 4-5 тыщ лет.

Что бы чётко было видно как делят наш народ на части и потихоньку откусывают...откусывают куски территорий вместе с нашими людьми. И потом их же на нас и натравливают...

Поменьше будет всяких клаусов, иксплойтов, чипов и им подобных.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием