Показать сообщение отдельно
  #2360  
Старый 02.05.2021, 22:29
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Всё у меня нормально в "головах". Ты бы за своей посмотрел сначала.
Я тебе говорю что найух нам не надо столько времени уделять изучению Западной цивилизации в школах, а он мне - зависимость от франков...
Ёпта... Я ему про Фому а он мне про Ерёму...еще и мне предлагает порядок навести...

Найух мне надо знать всех египетских...римских и греческих богов? Найух мне надо знать всех их военначальников, царей и их дрязги меж собой?
Лучше уж историю СВОЕГО народа надо знать от и до! Всех богов....царей...военначальников и их взаимоотношения...
Как минимум за последние 4-5 тыщ лет.

Что бы чётко было видно как делят наш народ на части и потихоньку откусывают...откусывают куски территорий вместе с нашими людьми. И потом их же на нас и натравливают...

Поменьше будет всяких клаусов, иксплойтов, чипов и им подобных.
Если мы будем учить только свою историю, а у нас она ну никак не 4-5 тысяч лет (просто источников не сохранилось, не было у наших предков письменности), объективно, без всякой левашовщины-родноверщины, то клаусов будет ещё больше. Историю надо знать в комплексе. И понимать, что было в Европе в 13 веке и что было у нас, чтобы не было всяких клоунов, орущих про "европейский выбор у Александра Невского или Владимира Красное Солнышко". История всеобщая, просто когда понимаешь, что было допустим в 1648 году у нас и у них, то образуется целостная картина. Вот поэтому и изучают зарубежную и отечественную историю, для целостной картины мира.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием