Показать сообщение отдельно
  #3905  
Старый 28.05.2021, 15:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вообще то фашисты сродни именно вам. Это ж вы хотите 80% народа России к своим ногам загнуть...

И да, цитаты постов собеседника крайне некультурно переделывать на свой лад и потом ещё и отвечать на свои же придумки, выдавая за слова собеседника.

Ну я заметил за вашей бандитской братией данный признак. Соответственно в отношении вас у меня не возникает желания вести себя культурно и вежливо. Вы просто ничего не поймёте и истолкуете шиворот навыворот.

С вами надо как с неслушным тупым скотом - кнутом, пинком, матом...главное погромче кричать и посильней хлестать.

Цитата:
основная масса в штурмовых отрядах
Кста, вот как раз такие как вы, тупые дебилы, и были в штурмовых отрядах большевиков. Которые гнобили русский народ сотнями тысяч...

Цитата:
а сам не знает национальный состав страны в которой он проживает
Это вы, русофобы, делите русских на миллиард нац.составов...для того чтоб уничтожить русский народ. Как и говорил один из ваших лидеров - русские это хворост, который должен сгореть.

А свою позицию я уже обозначил и не раз...и не нужно мне ваши влажные мечты приписывать...
На два поста выше выложил - ролик...ютубный...специально для вас...русофобов карламарксоидов.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием