Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.06.2021, 14:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратин Посмотреть сообщение



Какие еще инструкции,тупой ты неудавшейся участковый там ст.23 и 24 фз по полиции.почитай на досуге.у него пистолет встал на затворную задержку ни о чем не говорит?
Повылезли диванные иксперды...

У меня табельное оружие было на постоянном ношении. ПМ был всегда при мне. Видимо полено с котом знают лучше меня как с ним обращаться в реальной жизни... Ну а как по другому? Они ж ютубы смотрят!

Полено при чём тут ФЗ? Нарушил сотрудник ФЗ или не нарушил это будет решать комплексная комиссия. А если нарушил, то посадят. (что скорее всего и произойдёт). Я говорил про ПРАВИЛА обращения с оружием!!! Ёпта, вы как искплойт - не русские? Русские слова не понимаете?
Он правила с самого начала нарушил.

Когда сотрудник обнажает оружие это уже называется - Использование! Что бы пистолет использовать нужно что бы наступили определенные условия. И после обнажения оружия нужно дать команду о расстоянии, которое человеку нельзя сокращать. И самому сотруднику, с обнаженным оружием, нельзя приближаться к человеку. Этому всему учат. Но данный сотрудник, с самого начала, нарушил все инструкции.
При чём здесь рама пистолета, когда инструкции с самого первого момента были нарушены???
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (04.06.2021)