Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 14.06.2021, 16:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Как точно паренек сказал! (хоть я и не согласен с его некоторыми тезисами)
Те кто сомневается что власть действует в интересах России объявляются врагами России!
Нет. Не так. Не подменяй мои слова!
Конкретно про вас я говорю что ваша ИДЕОЛОГИЯ направлена против русской государственности и русского народа. И у меня крайне веские причины так полагать.

То что вы действуете против нынешнего лидера русского мира - побочное действие, на которое толкают ваши хозяева - наднациональный банкинг.

Так ясней?

Если бы ты был хоть чуть чуть с мозгами, то не писал бы такой чухни. Ибо я выступают так же за то, что бы российская власть выступала в ИНТЕРЕСАХ России и её народа! Ввиду наличия п4 ст15 Конституции РФ. Так как эта "инструкция" для чиновников предполагает исполнение указаний наднациональных учреждений. А конкретнее 15 специализированных учреждений ООН. А эта организация не действует в рамках реализации прав...свобод...обеспечения достойной жизни граждан России. Скорее выкачивает из нас все соки.

Не находишь противоречий в своих словах? Хотя да...у кого я спрашиваю...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну все верно СОЛИДАРИЗМ чистой воды!
Т.е. если я пытаюсь представить наш народ как единое целое, то это по вашему плохо???

Хотя да...вы ж комунизды...вы же противники народов и государств...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Только тупой портвейн забыл что именно капиталисты (феодалы и т.п.) поделили людей на классы (основых два):
1. эксплуатируемый
2. эксплуатирующий
Это не капиталисты поделили. Это Карл Маркс в своём труде об этом написал.... И вы судите о мире именно по его трудам...
Точно так же как и христиане судят о мире по книгам христианским... Так же как муслимы судят о мире по книжкам муслимским...

Вы не единственны в своих верованиях.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Портвейном ненавидимые коммуняки говорят что надо уничтожить классы, чтобы не было ни эксплуататоров и эксплуатируемых.
Да. Диктатура пролетариата... Когда все остальные классы просто физически уничтожат. Причём кто к какому классу принадлежит будут судить не сами люди, а специальные "иксплойты" в кожанных тужурках и с маузерами...ставя всех к стенке...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Такой фразой легко запудрить мозг форумчанам, а обыватели будут шокированы и скажут "ДА ЭТИ КОММУНЯКИ ОЧЕНЬ плохие раз хотят УНИЧТОЖИТЬ НАРОД!"
Понимаешь ли эксплойт, если моя фраза не имеет веских оснований и она нелепа, то ей просто НЕ запудрить никому мозк... Ясно?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вот такая вот портвейновская агитация и пропаганда шовинизма!
Если ты мне вменяешь этот термин, то можешь ли пояснить где я пропагандирую превосходство русской нации над другими?
Если я пропагандирую что от нашей нации отстали остальные и мы могли жить без чьих то указок, то это разве указывает на превосходство нашей нации???
Иксплойт, я думаю ты просто бросаешься словами, которые ты считаешь умными, и которые застряли у тебя в башке. Но вот что характерно - ты не понимаешь смысл этих терминов...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием