Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 15.06.2021, 00:46
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь дебилу-иксплойту, что деление на классы - это следствие общественного разделения труда. Это не я, это Карл и Фридрих придумали. Ни феодалы, ни римские патриции никого на классы не делили, так просто получилось, когда общество разделилось на страты по выполняемым функциям. Если в средневековье главное было - защита населённых пунктов и торговых путей, то и выделился наиболее уважаемый класс профессиональных воинов-рыцарей. Отпала в них нужда к концу 18 века, то на первый план вышли промышленники и торговцы-буржуа. Карл и Фридрих полагали, что следующие в очереди на возвышение - это пролетарии. Элементарно же, блдь.
Это ты дебилоид! Снова жопой повернулся и выдал с другого ракурса!
Именно это я и пытаюсь объяснить портвейну!
Что не Карл и Фридрих придумади делить (как портвейн тыкает везде что комуняки деолят)
Это так сложилось исторически!

---------- Добавлено 15.06.2021 в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Х плойт странный ваще. Я не понимаю его борьбы ограниченой рамками этого форума.
Моя борьба началась более 7 лет назад
Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Он поди еще за платошкина топит
С чего ты взял!? Платошкин типичный популист играющий на советской теме

Почитай его программу... там социализм можно назвать с БОООЛЬШОЙ натяжкой!

---------- Добавлено 15.06.2021 в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Я ходил на митинги, петицию за отмену подписал.
В 90х народ дороги перекрывал, голодовку объявлял. Властям плевать.
У Станислава Лема был рассказ про множественников. Когда они разом дули поднимался страшный ветер, когда палец о палец били начиналось землетрясение.
Так и есть!
НОД это слив патриотических сил, т.е. народ собирают, занимают голову, энергию, мысли заняты.

Таких много, Кургинян со своей "сутью времени", навальный... да дофига...

Вон Прилепин некое движение национал-патриотической (социальной)
направленности сделал, а сейчас в обществе это очень востребовано, и наверняка будет слив.

Не исключаю что и Семин может слиться!

Именно поэтому надо думать, размышлять логически, самообразовываться.

А так пока народ не поймет (не ищет интересы тех или иных...) властьимущие будут свое делать.... "собаки гавкают караван идет" (Портвейн в этом абсолютно прав), народ вымирает, образование и медицина деградирует!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием