Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 07.12.2021, 19:30
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 410
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Не осилил Вовка высшее образование, даже в Рубцовске, вот и выдвигает теорию о бесполезности образования...
Это сугубо ваши домыслы, как о том кто и чего осилил, так и о теории бесполезности, причём никем не выдвинутой. Перечитайте что я написал.

---------- Добавлено 07.12.2021 в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Почитайте биографию Стивена Хокинга. Парализованному, не говорящему добившемуся очень высоких результатов.
Читал. Семья образована, физическое увечье, давшее о себе знать уже в зрелом возрасте, часто сподвигает развивать ум, как и бывают обратные вещи. Ничего удивительного нет в том что он чего то достиг.
Я ведь не пишу про то, что образование не несёт пользы, я имею в виду что есть люди не способные воспринимать информацию, запоминать её и применять. Причём многие из них имеют это самое образование полученное тупой зубрёжкой. Таких много на самом деле. Они могут применять колоссальные усилия(как по их мнению), но научится уму-разуму не в состоянии.
Именно так стоит воспринимать мою фразу про то, что при наличии высшего человек вполне может нести бредятину, а ни как отрицание пользы этого самого образования.
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием