Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.03.2022, 20:15
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 410
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Разведкой ЛДНР были получены данные....
В 39 году предлогом нападения на Финляднию была защиты населения от гнёта капиталистических оккупантов.... Когда пришли, то оказалось что защищать некого и не от кого - из рассказов самих участников тех событий.
Эт так, информация к размышлению о правдивости информации из официальных источников.

---------- Добавлено 23.03.2022 в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Ну это как воспитывать будем, мой сын к примеру знает
Как бы это затем не переросло из чистой любви к родине в ненависть к соседнему народу - т.е к тому с чем бьются наши солдаты и название чего писать я не стану, а то взбудоражу общественные массы.

---------- Добавлено 23.03.2022 в 20:25 ----------

А так да, в моём окружении есть и те и другие. Хорошие в быту люди, но когда ведёшь с ними подобные темы ничего кроме слюней и соплей после пары приведённых фактов не наблюдается. Да и к тому же большинство не могут назвать различия нацизма и фашизма, толком не знают где находятся города Украины, а также как работает пропаганда абсолютно в каждом государстве или предположим какие могут быть последствия свертывание боевых действий при нерешённом конфликте - историческая аналогия имеется на примере нашей страны в начале прошлого века.

---------- Добавлено 23.03.2022 в 20:41 ----------

и кстати по поводу буквы z ваш товарищ частично прав, хотя думаю что он сам этого не понял, так как просто выдал то что где то услышал не понимая корней утверждения.
Всевозможная геральдически-свастическая символика крайне неуместна в условиях того что мы боремся якобы с националистическим режимов, а уж тем более при участии детей.
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vladimir-web за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (24.03.2022), Opekun (23.03.2022)