Показать сообщение отдельно
  #3460  
Старый 13.08.2022, 01:56
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Короче как понял сибирским сетям пох на клиентов. Обратной связи нету. Угмк тоже какие то не понятные. Звонил им сказали ждите специалист перезвонит. Специалист перезвонил когда был капец как занят, попросил перезвонить через пару часиков. В итоге ни ответа ни привета. Обратно звоню та же схема.Ждите бла бла бла с вами свяжутся. Какие то все похуисты.

Ну и куда подключаться? Уже на мобильном инете месяц торчу. Считай без нормального

---------- Добавлено 13.08.2022 в 02:19 ----------

Короче сибирские сети конченые. Пиздаболы. Начиная с момента подключения и со всех последующих действий. Они мне навязали себя отвратительным образом. Я им сказал что оплачен до конца месяца другой оператор, и что буду подключаться в конце месяца. Но они настояли на подключении прямо сейчас, сказали типа подключайтесь прям вот и до конца месяца мы вам сделаем типа персонально бесплатно, а потом уже в последующем будете платить. Ну и короче содрали с меня за этот месяц прям на следующий день, типа я их не так понял. Еще и с блокировкой интернета.Еще и угмк провода обрубили, что бы не соскочил видимо. Точнее они не стали тянуть свою линию, а подключились к старым проводам от двери. Я им там весь мозг выеп, и В качестве извенений они подключили мне типа мега выгодный тариф , и якобы бессрочно. Там че то рублей на пятьдесят меньше чем всегда. В итоге через два месяца этот мегавыходный тариф вырос в цене в два с половиной раза. Ну и в финале вообще заблокировали мне там все в личном кабинете. Они заблокировали счет и убрали тариф за неуплату в один месяц. хотя оговаривалось что в любой момент я оплачиваю и все работает дальше. Блин я десять лет не знал проблем и бед с угмк. Но они не захотели разбираться с своими линиями и отвалами сети. ЧО делать? Это ****ец какой то. Мне работать надо начинать в воскресение, а мне в течении недели проибали мозг две гребаные конторы.. неужели у нас в городе такое херовое обслуживание во всех сферах? Даже интернет нормольно подключить не могут все через жопу.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием