Показать сообщение отдельно
  #8977  
Старый 01.11.2022, 19:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Нда уж. Вы оперируете устаревшими понятиями.
3 года назад некий Портвейн тут доказывал, что его визави оперируют устаревшими понятиями. Однако события последних 8 месяцев показывает, что понятия не просто не устаревшие, а еще супер актуальные!
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Если бы вы не смотрели всякую х..ню, то наверное бы давно уже поняли, что все обвинения против России строятся на том, что мы желаем сохранить традиционные ценности, без всяких модернистских штучек с гендерами и прочими ЛГБТК+.
Это трышак вообще! Ты там БОЛЕН??? Какие ценности?
Поклоняться всему западному, молиться на властьимущих, золотому тельцу??? Это традиционные ценности??? СУКА преплел еще каких то гребаных извращенцев со сортами полами. В дурку тебе походу... в дурку

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Второе, различие между перечисленными вами формациями строятся на владении собственностью, орудиями труда и присвоением результатов труда. Очень долго объяснять.
Потрудись! Еще не забудь про тысячилетнюю историю капитализма
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
.... 2003 получил высшее образование на истфаке БГПУ. ...
походу "учебники" были по новым лекалам
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Четвёртое, для меня Рудой совершил открытый переход на сторону врага.
А враг то у тебя кто??? p.s. мне лично вообще этот рудой пофиг.
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
....ещё при советской власти внушали сначала тайно, а потом и явно, что они настоящие, первородные славяне, а мы азиаты, угро-финны, присвоившие великое славянское имя "руские", и укравшие их великую историю.


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
.... Ваш выбор, на какую сторону становится, я вас судить и наказывать не собираюсь.
Твоя проблема, что ты не понимаешь СТОРОНЫ!

Раньше я думал, ты такой странный человек просто со своими странными взглядами.
Но теперь мне представляется что ты душевно больной (а над такими не смеются)

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием