Показать сообщение отдельно
  #8980  
Старый 01.11.2022, 21:52
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
1. Во-первых, то что происходит на Украине никак не укладывается в концепцию "классовой борьбы", а вот в концепцию "колониального захвата" очень даже. Но только есть одна загвоздка. Россия в роли добычи, Украинская армия в роли "сипаев", которые воевали ради Ост-Индской компании.
2. Традиционные ценности - это в том числе и гуманизм, милосердие, служение Отечеству. То есть всё то, за что украинцы называют нас "рашистами", а западные партёры "авторитарным обществом".
3 Капитализм как формация достаточно молод. Ему по большому счёту чуть больше двухсот лет, а окончательно капитализм утвердился только после Великой Октябрьской социалистической революции (копигольд, как одна из форм феодальной земельной зависимости в Великобритании, был отменён только в 1925 году, вот такой вот парадокс).
4. Видите ли, сударь, я свою дипломную писал вообще не по учебникам, и в определённой степени я был одним из первых, кто в нашем регионе начал заниматься историческим регионоведением.
5. Для меня враг любой, кто хочет разрушить Россию.
6. Проблема в том, что вы вообще ничего не понимаете. Вам понимать не дано, вы ведомый.
Душевно больной, пишу не для тебя для тех кто читает:
1. снова смешал - где в рамках текущей бееседы была уркаина?
2. ***ню опять пронес ему про фому он про ерему
3. Диплом явно выдали зря - капитализм был еще в америке и друих странах
4. Данеужели? ну всвоей псевдо истории наверно спецом стал!
5. Так Россия тебе оказывается принадлежит?
6. Иди уже помолись и свечку поставь за святого солженицына!

В общем предметный разговор бесполезно вести с душевно больным!

---------- Добавлено 01.11.2022 в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
эксплойт - ты стал хуже мумбы-юмбы - они уже слезли с пальмы, а ты всё ещё там, с Марксом в обнимку, в 19 веке...
Да! Я дравнейший! Оперирую старыми терминами!
У меня даже ложка дома есть, и я ей суп ем из тарелки, как люди тысячи лет назад! И даже сексом занимаюсь как мои предки миллионы лет назад!

Ну ни че! Как дойдет до тебя сознание, кто ты в этом мире, может тогда появятся вопросы! (Или ты как портвейн бабки зарабатываешь на эксплуатации людей? тогда не имею вопросов)
Слабовато наверно властьимущие поднимает дух "слочения" перед вражеиной заморской!!!
Мало подняли тарифы на ЖКХ, мало внедрили платных мед.учреждений, мало разваливают образование, мало уничтожают производства.
Когда скажут, что ты тут лишний на земле, не вписался в рыночек (например выпнут из квартиры за долги) наверно тогда дойдет...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием