Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 22.12.2023, 09:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,325
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Есть такая группа "Текилла Джаз". А лидером в ней Евгений Фёдоров. И вот встретился Евгений со своим украинским другом в Таллине, а тот поведал ему дивную историю про своего боевого сына из ВСУ. В ней много "воды", поэтому выделил я самое главное.

"...Рассказал, как после внезапного прорыва сын его со всеми товарищами был ранен под обстрелом и попал в плен, посажен в подвал, привязан к трубе и чудом несколько раз избежал расстрела, как переходила потом эта территория из рук в руки, как забыли потом все о их существовании в этом подвале, как один за другим умерли от ран все его товарищи (14 человек), как пил он из батареи антифриз (не было воды) и натирал раны синей подвальной плесенью, как лежал вот так среди мертвых друзей 40 с лишним дней и как совершенно случайно был обнаружен и спасен парнем из племени Маори, добровольцем из Новой Зеландии, который, в свою очередь, был убит неделю спустя, успев стать очень важным человеком для простой украинской семьи".

Почему расстрелять периодически забывали я понимаю. Не до расстрелов, когда из украинских домов ещё не вынесены все унитазы, электрочайники и утюги. А вот дальше самое интересное покатило. Сынку пил из батареи антифриз, потому как не было воды. То есть Барри Алибасова с его питьевым "Кротом" неведомый сынку решил убрать разом и на ***. Убрать жёстко и бесповоротно. А чего не ацетончика для сугреву глотнул, а? Но басист Текиллы решил идти вразнос. Он пишет, что боец начал смазывать раны синей подвальной плесенью. Как он её отличал в подвале от чёрной плесени вопрос конечно, но здесь дело даже и не в этом, а вот в чём. Почему он втирал плесень не со ржавчиной, грязью и экскрементами? Это же единственно возможный путь к исцелению, вошедший во все учебники по выживанию. А тут ещё рядом и тела умерших товарищей. Вот и спасала его плесень на протяжении более чем сорока дней от трупного яда. Ну и к воину из племени Маори. Он ведь когда ворвался в подвал, тут же продемонстрировал боевой танец Хаку. А сынку ему из последних сил гопака забацал. И они оба выжили. Новозеландец повёл сынку к выходу, а там парней ждала... правильно, маршрутка. Как же там все плакали! Просто охереть! Фамилию и имя сына друга Евгений Фёдоров не сказал, но я думаю что это был Тарас Робокопченко–Ниндзецкий.

P. S. Евгению Фёдорову предлагаю провести эксперимент с антифризом и перестать есть мухоморы.
©

---------- Добавлено 22.12.2023 в 09:53 ----------



..."И когда же пан наконец нажрётся и съ@бёт домой?" — интересуется польская пресса.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием