Показать сообщение отдельно
  #586  
Старый 19.02.2024, 11:40
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,332
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Зачем придумывать для пиара новые методички, когда старые работают.

---------- Добавлено 19.02.2024 в 11:42 ----------



На линии великий интеллектуал, иноагент, мужеложец в дурном смысле, предатель и нищебродское отребье А. Невзоров (на фоне арендованного чужого камина), по поводу сдачи Авдеевки:

— Ничего такого мистического и чрезвычайного не произошло. И мир демонстрирует некоторое понимание ситуации, и становится понятно, что ситуация поправима. Глава МИД Эстонии заявил...

Вот это, ув. друзья, я понимаю уровень. Чубзик, которого у нас десятилетиями держали (не спрашивайте, почему) за умного, долюбился до прибалтов.

Автор этих взволнованных строк сам умеет в один прибалтийский язык, поэтому сбегал на главное СМИ своей малой прибалтийской родины посмотреть, что там пишут.

Медицинский факт: у них там сегодня к утру Авдеевка всё ещё не сдана, толпы орков атакуют и гибнут миллионами, а эльфы–захыстники если и отступают, то только потому, что из–за гор нарубленных ванек им неудобно стрелять.

...Я даже не знаю, кто в этой ситуации большее ничтожество. По–моему, всё–таки бывший русский, тропами безумной гордыни дошедший до упования на прибалтийских дикарей. Он безусловно больше, чем сами прибалтийские дикари, заслуживает нашего презрения.

Потому что у этого–то дебила была целая великая культура с великой же цивилизацией — а он, овца тупая, решил стать умственным кастратом во имя дикарской веры в America Strong.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием