Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 09.07.2008, 18:26
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду признался, что на протяжении трех последних месяцев играл с травмой стопы и ему в ближайшее время предстоит операция.

«У меня были небольшие проблемы со стопой в последние три месяца, и я собираюсь на операцию. Она будет сделана в Манчестере в ближайшие три-четыре дня. Затем меня ждет, надеюсь, хороший восстановительный период», — приводит слова Криштиану Reuters.

Кроме того, Роналду заявил о своем желании перейти в мадридский «Реал».

«Конечно, переход в «Реал» – это мечта, некий шаг вперед, – сказал Криштиану. – И Сколари говорил, что ей непременно стоит воспользоваться. Все и так прекрасно знают, чего я хочу. Поэтому у меня нет желания говорить что-то еще по этому поводу. Теперь остается лишь ждать. В любом случае я буду беседовать с представителями «МЮ». И постараюсь с ними обо всем договориться»



Аршавин награжден орденом «За честь и мужество»


Форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин награжден орденом «За честь и мужество», сообщает МВД России.

«Награждение чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА, бронзового призера чемпионата Европы-2008 Андрея Аршавина орденом «Честь и мужество» состоялось 3 июля в полку патрульно-постовой службы милиции при Северо-Западном УВД на транспорте», – цитирует сообщение МВД «Фонтанка».
Ответить с цитированием