Показать сообщение отдельно
  #380  
Старый 12.07.2008, 12:38
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 44
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Радуга... Зачем разводить демагогию? (кто не в курсе, это когда мужчина пытается доказать женщине, что лежачий член лучше стоячего...) Хотя вся тема - сплошная демагогия и Арджун пытается всех убедить... Тему про зубы предлагаю свернуть до появления ФОТО коровьих клыков... Не надо нам непонятных картинок неизвестных ботанов... Клыков нет. У НОРМАЛЬНЫХ коров, повторюсь, я слышал, что такое может быть из-за неправильного прикуса у животных... Даешь фото - продолжим разговор, нет? Ну так с таким же успехом можем поспорить есть ли у свиней жабры...
Арджун. А я, допустим убежден, что чеснок способен испытывать ничуть не меньшие страдания... И помидоры с огурцами... Мне что теперь с голода помереть прикажешь?
Апостол. Я сказал что корова обязательно сдохнет???? О_о Я вроде писал всего лишь про отравление... Которое свидетельствует о том, что пищеварительная система травоядного не приспособлена для переваривания мяса.
Албори, сам ты бред Приспособление Я ж тебе говорю, расскажи почему девушки не приспособятся никак
SSS, Ооооооо.... Да тебе такими темпами и до Бога недалеко... Самовнушение - штука сильная, но зачем нас то убеждать в том, в чем ты убедил себя?
Ответить с цитированием