Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 13.07.2008, 00:59
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiD
Арджун. А я, допустим убежден, что чеснок способен испытывать ничуть не меньшие страдания... И помидоры с огурцами... Мне что теперь с голода помереть прикажешь?
ну во-первых я никому ничего не приказываю нет у меня такого права и возможности тоже. А убеждения - это личное дело каждого. Я просто свои высказываю и пытаюсь их отстоять, не вижу в этом ничего плохого.
У меня характер такой - я люблю во всем ковыряться, пока не надосет. И в чужих убеждениях тоже люблю ковыряться И мне бы очень хотелось понять логику твоего убеждения. Правильно ли я тебя понял, что убийство коровы равносильно убийству чеснока или помидора... Если таково твое убеждение мне бы очень хотелось понять идею и логику, которая за этим лежит. Или же все объясняется просто отсутствием у них души? Может быть я бы и свои убеждения пересмотрел... при наличии достаточно веских доводов. Я обычно так делаю. (мнение, что у животных отсутствует душа, не являестя для меня достаточным доводом чтобы я отказывался от своих убеждений)
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием