Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 03.09.2008, 20:21
Аватар для Glamura
Glamura Glamura вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: омск!
Сообщений: 185
Спасибо: 1
Glamura стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Блин, гламура, может быть ты всё принимаешь слишком близко к сердцу, может всё не так и плохо как ты говоришь!
А ты попробуй потихоньку, не торопять и не гоня лошадей разобраться во всех накопившихся проблемах, самое главное не паникуй, из каждой ситуации, казалось бы и безвыходной обязательно найдётся выход, вот у меня в данный момент типа того, что ты описала, у нас в саду проверка грядёт, требуют с нас до фига и больше, приходиться оставаться на работе до 20.30, вместо положенных 17.30, приходишь домой никакая, думаешь о своих долгах, кредитах, задумываешься о том, что тебе уже столько лет, а тебя до сих пор нет любимого молодого человека, это тоже знаешь ли обидно,вроде ты это очень хочешь обрести, но нет ни времени, ни желания(после работы -то)до дому бы доползти=) В такие трудные минуты хочется иметь"под рукой" мужское сильное плечо, и безграничное взаимопонимание! Но я надеюсь, что это у меня всё скоро будет, ведь каждый человек достоин счастья.
Ну вот видешь, не только у тебя всё плохо, у меня тоже не акти,но я изо всех сил стараюсь быть оптимисткой, и верить только в СвЕтЛоЕ БуДуЩеЕ!!!И ты тоже верь!!!
Спасибо лапуська, удалось тебе мен переубедить и успакоить)))) чмоки и респект...
__________________

Последний раз редактировалось UserPro; 06.09.2008 в 21:17.
Ответить с цитированием