Тема: Windows 7 (Vienna)
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 06.08.2009, 08:39
Аватар для ~WellRus~
~WellRus~ ~WellRus~ вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 197
Спасибо: 9
~WellRus~ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaDan Посмотреть сообщение
Я себе комп под ОС не апргейжу. Год назад купил. Поставил ХР - скучно. Поставил Висту - понравилось, работает все четко, сбоев нет, плюс все красиво эстетически. В мае поставил 7-ку - разницы по сравнению с вистой
не заметил, но по ощущениям с ХР - виста и семерка как минимум не медленнее на моем железе.
Так скажи мне, зачем мне даунгрейдить комп ставя на него ХР, если у меня прекрасно работают новейшие ОС?
Вот тут вы голубцик и попались. Пол года назад купил ноут прям как в рекламе два ядра, два гига, коре два (тоже два ) дуо. Так вот сам тестил не нем висту и хп результат я уже писал, вроде даже в этой теме,
хп обошла висту на два раза. Да и вообще все поголовно сходятся на том, что виста тормазнее. Касаемо семерки пока дискутируем ...

Цитата:
Сообщение от MegaDan Посмотреть сообщение
Попытался в последний раз вежливо объяснить...
У тебя не получилось объяснение, какое-то оно истерическое. Прийдешь с пистолетом теперь доказывать?

Цитата:
большой прирост скорости заметен в играх
А вот там графиков кроме как времени загрузки и выгрузки + SuperFetch я больше ничего не нашел. Ни собственно производительности, ни графиков работы с графикой. Так пыль в глаза от автора.
Ответить с цитированием